Russian ELF with Super Junior: [121007/Gangnam K-pop Concert 2012/Photo] Ганнам стайл! - Russian ELF with Super Junior

Перейти к содержимому

Welcome to Russian ELF with Super Junior!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free.

Close
Open
Close
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[121007/Gangnam K-pop Concert 2012/Photo] Ганнам стайл! Super Junior, SNSD, TVXQ

#1 Пользователь офлайн   lenta_dorogi 

• TWINS
  • Вставить ник
  • :Sungmin

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:17

Моя первая тема, но я не могла этим не поделиться *_* Счастье Эльфа!
простите, если что не так ТТ но я прочитала правила, и вроде, все в порядке?

много фоток!

Маленькая предыстория о том, как мы попали туда. Вечером субботы я побывала на концерте горячо мною любимых Boohwal (проорала вместе с толпой аджумм всю Heeya и The More I love), а по возвращении в унылую общагу обнаружила сообщение от знакомой поклонницы DBSK. Завтра, бесплатный концерт от банка Шинхан и СМ энтертеймент. Не долго думая, я сказала "идем". И ни капельки не пожалела! *з* ну еще бы, там же были СуДжу

Начало концерта было в семь, но мы решили подойти туда "пораньше". Все-таки российское "пораньше" и корейское "пораньше" - понятия разные. В 3 часа, мы увидели там огромную толпу фанатов. (это только половинка, которую мне удалось запечатлеть)
Изображение

Нам раздали браслетики для входа у меня был голубой! и я приобрела у предприимчивой аджуммы палочку Эльфа которую потом бездарно потеряла в толпе
Изображение
Изображение

А ПОТОМ!!! ОНИ СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ! Девчонка из Мексики рядом зашлась в истерическом вопле. Я двинулась в толпу фанаток. Простите за фотки, но моя никоновская мыльничка не приспособлена для фотографирования няш на таком большом расстоянии( В твиттере Донхэ, вы, кстати, можете увидеть сцену с его ракурса)
Изображение

И мы сидели еще полтора часа. Скушали две пачки пепперо, поспали, сделали домашнее задание, выучили парочку новых диалогов, попили на скорость колу- ВАААА И НАЧАЛИ ЗАПУСКАТЬ. Толпа ринулась вперед, с визгами, воплями и оглушительным "ЩИБААЛЬ" корейские девушки такие голосистые. Ну и мы тоже пошли. Даром что из России, пробились. Не потерялись. Но в принципе, все было спокойно) Стафф там милый. Пусть и немножко нервный, но по-другому, наверное, никак.

Прошли~ Вот она - Сцена!
Изображение

Рекламка Super Junior на MTV EMA. А вы проголосовали???? ладно, глупый вопрос х)
Изображение

И наачалось. Первыми были сестрички SNSD. Одно фото.
Изображение

Так, и еще. Выступали все в два захода. Но я все в один, ладно? Girls Generation и DBSK получат свои порции любви) их фанатов там было мноооого.
Изображение

А потом мальчики! Господи, я забыла о том, что надо нажимать на кнопочку.
Мы стояли близко.
Они бегали по сцене.
Кюхен в позе Базза Лайтера несколько раз проносился передо мной.
Только Сонмин не шел. Т^Т Он вообще ходил только в другую сторону, и мне приходилось любоваться на его спину *_* Красивую, мужскую спину.
все, дальше только фотки.
Пели Superman, Bonamana, Miracle, Sorry Sorry, Mr. Simple, Opera, Dancing Out. Я не помню в каком точно порядке >< Я была занята разглядыванием милых сердцу лиц. Но помню, что пела вместе с ними все х))
фотки не только мои, но и подруги х) добром надо делиться! Фотки лольные. Сразу предупреждаю! Мы в таких делах не мастаки. Мы больше смотрели, глотали слюни, и пытались не забывать дышать.

Изображение
Изображение Сонмин :heart: и мое сееердце аста ла виста
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение смешной Рёук)
И еще раз!
Изображение
Изображение
Изображение Он красивый. Он ОЧЕНЬ красивый.
Изображение
Троллим макнэ.
Изображение
Изображение

А потом были TVXQ и Catch Me. Очень милая песенка, как по мне *.* И клип классный. Хотя, на их фансайн меня затащили еще в пятницу, там толпа китайских фанаток оттоптала мне ноги, и теперь я не очень впечатлилась Дон Бан Шин Ки.
Чанмин~
Изображение

Кстати, Лидер заметил со сцены фанатов из Бразилии и Франции. => Я срочно заказываю по почте флаг России. Нечестно! >< Тукки, мы тоже очень любим СуДжу! И если, для того, чтобы ты нас заметил нужен только флаг, я готова! хDD
все~ надеюсь, вам понравилось ^___^
0

#2 Пользователь офлайн   Smejana 

• и.о.Снегурочки
  • Вставить ник
  • Из:Калининград
  • :Yesung

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:32

Спасибо за рассказ и фотографии!
А чтобы Лидер заметил, нужно форумное полотенчико, лучше всего работает ))
0

#3 Пользователь офлайн   daiquiri 

• Neorago
  • Вставить ник
  • :Кюхён

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:43

Спасибо большое за рассказ!
Наши мужчины сегодня очень красивые :heart:
Жаль, что не вспомнили о флаге русском)) Наверняка, суджу бы заспасибничали, если бы увидели))

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Eundal 

• 讓我最距離的擁抱為你寂寞燃燒 ♥
  • Вставить ник
  • Из:москванерезиновая
  • :周觅

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:11

как я люблю такие рассказы :з
сам проникаешься атмосферой... чувствуешь это волнение и восторг!
огромное спасибо! очень за вас радостно!)

甜蜜笑得多甜蜜~
0

#5 Пользователь офлайн   lenta_dorogi 

• TWINS
  • Вставить ник

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:20

Спасибо большое за отзывы!! *____* Эльфы - дружная семья :heart: Мне приятно делиться Т^Т
и я совсем забыла сказать! на вип-местах сидели очаровательные мамы Тукки-хёна и Хёкджэ) Они делали сердечко! ^з^ такие милые!))) И Хёкджэ тоже делал сердечко для мамы :3 Я укаваилась)))
0

#6 Пользователь офлайн   Katty589 

• Jewels~
  • Вставить ник
  • Из:St. Petersburg
  • :Eun Hyuk

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:28

Спасибо вам за фотографии и такой большой отзыв! *О* Это просто замечательно, что русские эльфы такие активные и посещают концерты, где выступают СуДжу, я очень за вас рада ^^
И да, видимо для них действительно нужен флаг Рощии х) А лучше форумное полотенце~

Time waits for no one.
Twitter | Blog
0

#7 Пользователь офлайн   lenta_dorogi 

• TWINS
  • Вставить ник

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияKatty589 (07 Октябрь 2012 - 19:28) писал:

И да, видимо для них действительно нужен флаг Рощии х) А лучше форумное полотенце~

Просто необходимо хDDD И то, и другое, скорее всего) А то мне не всегда верят, когда я с честными глазами, уверяю что я "Рощия сарами йеё"))))
Кумао за отзыв~
0

#8 Пользователь офлайн   HELLena 

• Everlasting Troll
  • Вставить ник
  • Из:Moscow county
  • :우리 예성왕!

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:35

Спасибо большое за рассказ и такие замечательные фотографии!!! ♥
Суджу фэмэли самая лучшая :blin: это я не только про фанатов :D

Изображение
...а потом пришли эльфы и утащили меня в сапфировый рай...
...лепестки унесло ветром и всё небо заволокло облаками...Изображение

22.03.12 - трогала маленькие рученьки Йесона... :D

Вконтакте | Twitter
0

#9 Пользователь офлайн   Dollmaster 

• омномном~ :3
  • Вставить ник
  • Из:Sochi
  • :SungMin

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:21

Хорошие у вас фотографии получились ;) И отчет интересный и эмоциональный)) сразу чувствуеться, что писали по свежей памяти х))
Давайте посещайте еще интересные мероприятии и рассказывайте все нам ;3

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   ♫ Elena ♫ 

• U
  • Вставить ник

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 23:59

Спасибочки за такой "живой" отчет и фотографии (я считаю, что в них главное не качество, а живость;))! :blin:
а Сонмина и правда маловато( нет, все просто замечательно))))
0

#11 Пользователь офлайн   MishKa -'๑'- 

• Fantastic M
  • Вставить ник
  • Из:Moscow
  • :SJ ♥

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 00:05

Очень понравился отчет, практически смогла прочувствовать ваш восторг :D :blin: спасибо
0

#12 Пользователь офлайн   mordochka 

• Miracle
  • Вставить ник

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:24

Ооооо, рада за Вас, что удалось наслодиться концертом! У меня же впечатления хуже не бывает! Реально бешенные фаны, о культуре многих из европы фанов вообще молчу! Но радует, что точно не русские! Я была не на боковой площадке, а на задней, но близко к сцене, столько дискомфорта не испытывала никогда! Хотя была и близко из ребят дали возможность рассмотреть ток Вукки, Йе и Кю! Красавчики ничего не скажешь, а улыбка Вукки так ващее, можно в обморок падать, хааа! На самом деле показались очень уставшими, Хек на реппетиции еще в глаза бросился с таким диагнозом! В общем скажу честноо,я не выдержала и на сорри сорри (последняя вроде была их пеесня, хотя я же ушла, точнее выползла) попешила покинуть данный хаос! Хорошее впечатление от стафа, очень милые! Меня благополучно бортанули с флаером, но девочки позвали сюрьезного дядю и он за руку меня провел! СПАСИБО
В целом даже желание посещать такие мероприятия отпало, хотя, еестественно если будет возможность посмотреть на ребят, пойду как миленькая! Осталось на память видео, только через объектив трясущейся камеры из за волн фанов и криков оппа саранхэ была возможность глянуть на выступление!

Ах даа, забыла! ЫнХэ в своем реппертуаре порадовали обнимашками, Вы сие милашество не запечатлили случайно?

МИМИМИМИМИМИННИИИ!
0

#13 Пользователь офлайн   kamirax 

• 앞으로도 언제나 영원히...
  • Вставить ник
  • Из:Москва
  • :Cloud Prince 예성님 ~

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:37

Лол, я вижу себя на фотке с очередью хдд
спасибо за фотки! Такие клевые *_*
И +1 к дурацкой организации. Мы со знакомой кореянкой так и не поняли, зачем нас так старательно рассаживали, чтобы потом запустить всей толпой, в такой давке я еще ни разу не была т_т зато потом половина сектора была свободна))
Но весь негатив в итоге перекрылся потрясающим выступлением суджу)))

2012.10.05. 이특 오빠, 악수해주셔서 너무 너무 감사합니다!!! <3 ☆
성열아, 내꺼 하자 ♥
They say someone out there sees us,
Well if you're real then save me, Jesus ©
0

#14 Пользователь офлайн   Secret 

• Proud Fan
  • Вставить ник
  • :Leeteuk

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:44

Большое спасибо за отчет! Порадовали прям. Очень^^ :heart:
А мамы у них и правда очень-очень милые. После встречи с ними я уже даже и не знаю, чей я фанат в бОльшей степени - самих Суджу или их мам. :lol:

Изображение
Super Show 5 서울 2013.03.23-24
Super Show 6 東京 2014.10.30
0

#15 Пользователь офлайн   Seele-Helga 

• Neorago
  • Вставить ник
  • :Heechul, Yesung

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияlenta_dorogi (07 Октябрь 2012 - 18:17) писал:

Кюхен в позе Базза Лайтера несколько раз проносился передо мной.

:lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияlenta_dorogi (07 Октябрь 2012 - 18:17) писал:

на вип-местах сидели очаровательные мамы Тукки-хёна и Хёкджэ) Они делали сердечко! ^з^ такие милые!))) И Хёкджэ тоже делал сердечко для мамы :3

awww >w< какая прелесть! :heart:

Спасибо большое, что поделились радостью! ^^
0

#16 Пользователь офлайн   Kana 

• Happy New Year
  • Вставить ник
  • Из:Vladivostok
  • :Kyuhyun

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:53

уииии, очень понравился отчёт. Когда читала, еле сдерживала восторженные визги :D
Спасибо большое, порадовали :blin:
Пишите ещё *_____*

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   lenta_dorogi 

• TWINS
  • Вставить ник

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:42

Я тут посмотрела (как следует успокоившись), и выяснила, что у меня !есть! еще окаишные фотки! :blin:
Изображение
Изображение

ЫнХэ танцуют х)))
Изображение
Изображение
Изображение

Почему так много русских Эльфов было на концерте, но мы ни с кем не пересеклись? ТТ Я тут навострилась родную речь метров за 500 распознавать, но никого из вас не слышала >< неужели так далеко друг от друга стояли? Ладно, на следующем ивенте мальчиков обязательно надо будет встать вместе! У нас давно есть мечта - встать строем "Рощиясарам имнида" и приветствовать мальчиков двумя короткими и одним протяжным хDDD ну так, чтоб помнили о нас)))

Спасибо за комментарии~ Я буду стараться!)

Просмотр сообщенияSecret (08 Октябрь 2012 - 09:44) писал:

Большое спасибо за отчет! Порадовали прям. Очень^^ :heart:
А мамы у них и правда очень-очень милые. После встречи с ними я уже даже и не знаю, чей я фанат в бОльшей степени - самих Суджу или их мам. :lol:

О, а я вот мамы Кюхёна все равно немного побаиваюсь(( Единственный раз, когда мы ходили в Кона Бинс, она не поверила тому, откуда мы родом и очень неохотно приняла наш подарок. Скорее всего, она просто устала от внимания, и я ее понимаю, но все равно. Файтин, мама Кюхёна! :blin:
Но у Тукки и у Хёкка мамы выглядят милыми! *____*
0

#18 Пользователь офлайн   Secret 

• Proud Fan
  • Вставить ник
  • :Leeteuk

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:23

lenta_dorogi, а, вот, с Кю-мамой я как раз и не встречалась)) Зато Мин и Тук-мамы сделали мне всю поездку. Особенно Тук-мама. :heart: Она покорила даже мою подругу, которая вообще к эльфам никакого отношения не имеет. :blin: Такая добрая, простая, милая, внимательная, ты говоришь, она так внимательно слушает, смотрит на тебя, улыбается, руки твои держит, как родная, казалось отпускать не хочет~~ Т_т :heart:

Изображение
Super Show 5 서울 2013.03.23-24
Super Show 6 東京 2014.10.30
0

#19 Пользователь офлайн   lenta_dorogi 

• TWINS
  • Вставить ник

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияSecret (08 Октябрь 2012 - 16:23) писал:

lenta_dorogi, а, вот, с Кю-ммой я как раз и не встречалась)) Зато Мин и Тук-мамы сделали мне всю поездку. Особенно Тук-мама. :heart: Она покорила даже мою подругу, которая вообще к эльфам никакого отношения не имеет. :blin: Такая добрая, простая, милая, внимательная, ты говоришь, она так внимательно слушает, смотрит на тебя, улыбается, руки твои держит, как родная, казалось отпускать не хочет~~ Т_т :heart:

омо, их мам я не видела, к сожалению( Может, ради этого, стоит заскочить в Кона Бинс еще раз когда-нибудь х)))
0

#20 Пользователь офлайн   mordochka 

• Miracle
  • Вставить ник

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:52

Даааа, я вообще себя чувствовала белой вороной и по возрасту в том числе! Поэтому рядом со своими было бы спокойнее! В Сеуле одной без языка тяжко! Так еще и инглиш со мной не дружит!!!! Фото на самом деле отличные! Завидую белой завистью что удалось на самом деле насладиться! Видимо мне было не судьба, начиная от момента с флаером! Эх, Минни, очень хотелось на него посмотреть, но он и правд пробежал только раз, а все остальное время был совсем далеко...
кстати кто-нибудь в курсе на белой машине с откидным верхом кто из суджиков катается? Марку не видела, видела только уезжающую машину и кучу фанаток бегущую за ней и орущую аааааааааааа, оппа, оппа!

МИМИМИМИМИМИННИИИ!
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skins by Skinbox
© 2009-2011 Russian ELF with Super Junior

Внешний вид